Отделение проктологии Киевской областной клинической больницы отзывы

Отзывы о Отделение проктологии Киевской областной клинической больницы. Отделение проктологии Киевской областной клинической больницы в...
4.5
8 090 просмотров
  • 8 августа, 2018 год

    Отличные врачи!

    Хотела бы выразить благодарность врачу Задорожнему Сергею Петровичу и его медсестре Ольге. Это команда профессионалов! Наслушалась и начиталась отзывов о колоноскопии и шла на процедуру с опаской. Но теперь-то я знаю, что все зависит от врача! Глядя на мое перепуганное лицо, меня успокоили, рассказали, как все будет происходить. Во время процедуры меня всячески отвлекали, "заговаривали зубы", с доктором во время разговора даже нашлись общие знакомые. Все прошло отлично! Как оказалось, сама процедура абсолютно не страшна, если ты находишься в руках таких виртуозов своего дела. И, конечно, теперь со знанием дела я буду всем рассказывать об этом чудесном тандеме и о том, что колоноскопия - это всего лишь процедура, которая позволяет нам посмотреть вовнутрь себя и убедиться, что там все хорошо! Спасибо, Сергей Петрович! Спасибо,Ольга!
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ