КОЛХИЦИН отзывы

Колхицин отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Колхицин (Colchicin) имеет влияние на на обмен мочевой кислоты....
4.6
97 865 просмотров
  • Лариса
    11 марта, 2014 год
    Папа страдает от подагры уже несколько лет. Сейчас ему прописали Колхицин, но не могу найти его в аптеках Днепродзержинска. Это такой редкий препарат? Есть ли от него эффект, т.к. скорее всего буду заказывать курьером доставку из Киева, не хочется купить лекарство за три девять земель, а оно окажется не эффективным.
    • Станислав
      23 июня, 2018 год
      Лариса, я из Днепра, мы почти соседи) колхицин не зарегистрирован ни в Украине ни в России. Не могу понять , почему. Или он попочно очень вредный? Я на прошлой неделе купил и пью уже четвёртый день. Боли стали меньше, но , пардон, напала такая диарея, что оказался буквально под домашним арестом. Хотя от приступов спасает реально - вчера был корпоратив, неудержался после двух недель полной диеты и так всего наелся. Думал, ночью подагра придёт, но пришла другая беда (см выше). Тоже неприятно, но не так больно:) Видимо, надо всё таки меньше есть и урезать дозу колхицина до 1 т в день (10мг). Пока ел по 2, а вчера после пьянки ещё одну принял на всякий случай. не повторяйте моих ошибок, господа:)
    • наташа
      14 декабря, 2014 год
      Я принимаю колхицин около 4 лет - привожу из-за границы. Очень эффективно купирует подагрические атаки.
    • Гость
      22 августа, 2014 год
      Прежде чем принимать данный Колхицин, вы Лариса прочитайте побочные действия . Наш знакомый принимает его от заболевания (амелоидоз ) почек , улучшений ни каких , здоровья только ухудшается.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ