Рябцева Елена Владимировна отзывы

Рябцева Елена Владимировна отзывы. Врач невропатолог высшей категории Добробут. Поликлиника для взрослых на Левом берегу,...
3
11 230 просмотров
  • Гость
    13 марта, 2016 год
    Хочу поделиться впечатлениями после посещения врача! На приеме она вроде хорошо осматривает тебя, но очень много рассказывает историй из жизни и других пациентов, которые мне в принципе не интересны. Обратилась я из за давления к ней, она мне выписала очень много лекарств, я даже удивилась зачем столько? Вышла с приема с двояким чувством, но думаю она ж врач ещё и первой категории , надо верить. В итоге у меня через неделю обсыпает все тело и случается приступ (гипертонический криз). Это аллергия на лекарства. Я начинаю Эдем пить противоаллергическое лекарства и на него сыпит. Ужас печень не воспринимает ни чего. Звоню ей, а она мне это Эдем слабый, предай на приём я выпишу сильней и прописывает ферменты!!! Зачем??? У меня печень откажет, зачем мне ферменты для желудка!!! Оказывается все препараты которые она рекомендовала, включая ферменты рекламируются сейчас по телеку во всю и врач тупо работает на аптеку. Я ей говорю, что у меня приступ после всех препаратов, а она как ни в чем не бывала. Вот теперь попала, работаю на одних докторов надо лечить печень и почти. Уже время прошло, а печень ни каких лекарств не воспринимает! ((( дорогая Елена Владимировна, вы же врач, а не палач, нельзя продаваться !!!
    • Гость
      3 июня, 2016 год
      может нужно голову было лечить? Есть клиника им. Павлова.
      Я была у Рябцевой,когда она еще была в нашей районной поликлинике, с невралгией, вылечила хорошо.
      Потом рекомендовала своим знакомым, ведь тяжело найти хорошего врача. И вот сейчас нужен опять невропатолог, и найти где Рябцева принимает уже ищу в интернете.
      А предыдущему отклику я не верю, или сварливая старушка купившая просроченные таблетки, или больной человек по жизни
      • Гість
        18 марта, 2023 год
        Аналогічна ситуація з алергією на ліки… 2 дня страшного стану + швидка вночі (тахікардія, тремор, відчуття горіння всього тіла,гіпертонія) . Не рекомендую цього лікаря!!!!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ