Центр ЭЛ.ЭН отзывы

Отзывы о Центр ЭЛ.ЭН Европейские лазерные технологии. Услуги лазерной косметологии, Ботокс, Диспорт.
4.5
111 781 просмотр
  • Ирина Супрунюк
    6 февраля, 2016 год
    Несколько лет назад в клинике Эл.Эн. я делала лазерную липосакцию подбородка. Никакого результат я не увидела, заплатив приличные деньги.Только еще добавился изъян возле подбородка как будто вырвали кусок и там провал.В клинике даже не предложили исправить недостаток. По поводу результата мне всё говорили, что надо подождать пару месяцев и результат появится.Потом этот доктор уволился из клиники. Я разговаривала с глав. врачом.Он мне сказал по поводу вырванного вырванного куска , что так и было, хотя мы делали фото до, но они их не нашли, а про отсутствие результата мне сказали , что его не будет потому что за эти пять месяцев я немного поправилась.Было очень неприятно что в клинике, которая позиционирует себя, как клиника европейского уровня не несут ответственность ни за что! Ведь я заключала договор перед операцией не с врачом,а с клиникой! И не только не получила нужного результата, но еще и добавили изъянов.

    Деньги за операцию мне никто не вернул и и с пациентами там поступают как худших клиниках советских времен, никто не за что не несет ответственность! Не советую там делать серьезные операции!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ