Центр ЭЛ.ЭН отзывы

Отзывы о Центр ЭЛ.ЭН Европейские лазерные технологии. Услуги лазерной косметологии, Ботокс, Диспорт.
4.5
111 785 просмотров
  • Татьяна Берарди
    23 июля, 2015 год
    Единица за профессионализм и менеджмент.В декабре удаляла бородавку,врач уверила что на ЭТОМ лазере все уйдет+увидела и удалила "корень" при процедуре. Ничего не ушло(((.Сегодня сказала,что бородавка уменьшилась(она меня при встрече не узнала,пол года прошло,фото,чтобы сравнить нет),но утверждает ,что уменьшилась! А мне,не надо,чтоб уменьшилась,нужно чтобы ее не было!!! Я считаю,что при отсутствии заявленного результата необходимо,либо вернуть деньги,либо повторить процедуру.НО,это не про Ел ен! врач поговорив с руководством в процедуре отказала.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!!! За свои "косяки" даже пару импульсов лазера для них истерика.!
    • Клиника лазерных технологий Эл.Эн.
      3 августа, 2015 год
      Добрый день, Татьяна. На консультации дерматолог оговаривает что при методе удаления при помощи вспышки на аппарате Synchro Play, скорей всего, понадобится повторная процедура (что бы прекратилось полностью питание корня бородавки), для этого назначается осмотр+повторная процедура через три недели.
      На повторную процедура так же действует скидка 5% (карта лояльности), либо вы можете воспользоваться скидками которые представлены в программе акций на месяц. В августе 2015 г. на дерматологию действует Скидка 30%. Спасибо.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ