ЦИ-КЛИМ отзывы

Ци-клим отзывы, инструкция, цена. Биологически активная добавка Ци-клим эффективно применяется в климактерический период женщин для...
4.4
718 265 просмотров
  • Ирина
    2 мая, 2015 год
    Пила циклим около 5 месяцев - "МЕРТВОМУ ПРИПАРКА". За внешность ничего не могу сказать, так как никаких изменений не заметила, ни в лучшую ни в худшую сторону. А приливы и бессонница как были так и остаются. Придется поискать что-то другое.
    • Гость
      10 декабря, 2015 год
      Бонисан пробуйте, у него накопительный эффект, где-то через месяц почувствовался эффект, только не прерывайте приём когда улучшения настанут. Мне реально стало лучше.
    • Ирина
      25 августа, 2015 год
      Ирина, добрый день! У меня в этом году тоже начались первые симптомы климакса, но не очень сильные, доставляют неудобство приливы крови к лицу и ушам и скачки давления. Мне врач гинеколог-онколог (я состою у него на учете) посоветовал гомеопатические препараты Климадинон или Эстравэл. Я начала пить Эстравэл, т.к. на него больше положительных отзывов. Принимаю по 1 таб. в день в течении месяца. Приливы к лицу прекратились и давление скачет не так уж и часто, вес пока не увеличился, я ем очень умеренно и к тому же занимаюсь спортом. Попробуйте, может Вам тоже поможет! Удачи!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ