ЦИ-КЛИМ отзывы

Ци-клим отзывы, инструкция, цена. Биологически активная добавка Ци-клим эффективно применяется в климактерический период женщин для...
4.4
718 263 просмотра
  • Абигель
    12 июля, 2016 год
    Когда мне было 39 лет, у меня пропали месячные на 4 месяца... начался гормональный сбой. пропила Цик-лим, все восстановилось. два года не вспоминала. Затем опять начались ужасные приливы. По пропила Климаксан. Стало лучше. Год прошел без проблем. В общем периодами помогал Цик-лим. А сейчас мне 45 лет, Цик-лим не помогает он для меня слабый, потому сдала анализы и мне прописали сильный гормональный препарат Фемостон 2/10. Так что у кого только начинается климакс Цик-лим отлично подходит. Но пить его в 35--37 лет на всякий случай- не следует, вы себе сами гормональный фон портите. Будьте здоровы! И радуйтесь каждому дню)))
    • Светлана
      2 января, 2017 год
      Здравствуйте можно у Вас спросить мне 35 т к меня с гормональные проблемы нету часто критических дней. Было такое что по 4 года не бывало после родов и сейчас тоже нет нет нету их арач говорит надо худеть и тогда все востоновится но ч та жумаю это не может только связано с моим весем у нас в семье все полные и не кто не страдает как я мне тут одна лама продала эти таблетки и сказала что они мне помогут я не знаю что и делать даже так как мне 35 а советом ине не кто не поможет даже иои врач я даже не смогу ей объяснить от куда они у меня так как живу не в России сейчас в Китае.
      • Гость
        5 марта, 2017 год
        зДРАВСТВУЙТЕ.... ВАМ НЕОБХОДИМОС ДАТЬ ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И ОБСЛЕДОВАТЬСЯ.... ВАМ РАНО ПРИНИМАТЬ ЦИ-КЛИМ.... ВОТ МНЕ 50, И ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГ УЖЕ НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ.... ПРИЛИВОЙ БЫЛО ДО 8 В ДЕНЬ.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ