ЦИ-КЛИМ отзывы

Ци-клим отзывы, инструкция, цена. Биологически активная добавка Ци-клим эффективно применяется в климактерический период женщин для...
4.4
718 267 просмотров
  • Регина
    14 июля, 2017 год

    Будьте осторожны! Возможен побочный эффект!!!

    Из-за циклима я набрала лишние 3,5 кг! Принимала таблетки строго по инструкции, ничего в рационе своем не меняла, но печальный эффект не только на лице, но и в боках! К сожалению, и сбросить эти лишние килограммы я пока никак не могу. Окончательно разочаровалась я в бадах!
    • Мария
      8 февраля, 2018 год
      Есть масса препаратов от климакса, особенно в гомеопатии. Климактоплан, климаксан и т.д.
    • Мария
      8 февраля, 2018 год
      Он просто Вам не подходит, нужно подбирать препарат, который Вам подойдет, и не нужно отчаиваться!! подбирать под ваш организм.
      Препаратов много, попробуйте еще поискать
    • Гость
      29 января, 2018 год
      Вы набрали вес не из-за таблеток,а из-за наступления климакса,т.к. изменился обмен веществ.
    • Гость
      13 ноября, 2017 год
      "Лишние 3,5 кг." - это мизер. Я без гормонов за 1,5 года прибавила в весе на 20 кг., также, ничего не меняя в своем рационе . Возможно, начни я принимать Ци-Клим раньше, я избежала бы подобной неприятности.
    • Гость
      11 сентября, 2017 год
      Прочитала ваш отзыв и задумалась. Я ведь тоже принимаю Ци-клим. И не могла понять, почему при многолетнем стабильном весе вдруг набрала резко 5 кг. При этом ничего ни в питании ни в другом не меняла. Теперь поняла. Спасибо.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ