ЦИКЛОФЕРОН отзывы

Циклоферон отзывы, инструкция, цена. Циклоферон - иммуностимулирующий, противовирусный, противовоспалительный препарат широка спектра действия.
4.1
310 031 просмотр
  • Иванна
    4 января, 2013 год
    Препарат Циклоферон принимала при лечении герпеса. Проходила полное обследование и обнаружился этот паразит. Самое странное, что никогда раньше не проявлялся. Врач сказала, что это плохо, т.к. с помощью герпетических ранок организм борется с каким-либо воспалением в организме. Так вот, применение Циклоферона было комплексным. Как объяснили, болячка моя не лечится, а всего лишь заглушается. Интересно, но после ознакомления с отзывами о Циклофероне, я поняла, что герпес можно не просто залечить, а и избавиться навсегда. Вот прошла курс лечения, завтра иду сдавать анализы. Очень надеюсь на положительный результат лечения.
    • гость
      25 октября, 2015 год
      радуйтесь, что НЕ проявляется - у Вас сильная иммунка!!!!! не страдайте фигнёй - не лечите то, что НЕ проявляется!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))
    • гость
      25 октября, 2015 год
      а Вы когда заболит место перед герпесом - аптечной настойкой прополиса протирайте!!! и забудете о нем!!! а, ну, и еще очень горячее - герпес на дух НЕ переносит!!!!! ну, ДО появления нарывов-пузырей!!!!!!!!!!!!! будьте здоровы!!!!!!!
    • Инга
      2 апреля, 2015 год
      Во-первых, навсегда от герпеса избавиться нельзя. ВО-вторых, у циклоферона недоказана вообще хоть какая-то эффективность в лечении этого заболевания. Что вам сказали после анализов?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ