ЦИКЛОФЕРОН отзывы

Циклоферон отзывы, инструкция, цена. Циклоферон - иммуностимулирующий, противовирусный, противовоспалительный препарат широка спектра действия.
4.1
310 031 просмотр
  • 29 ноября, 2021 год

    Моя тяжелая артиллерия при жёстком течении ОРВИ

    Обычно, к приёму подобных препаратов не прибегаю. Но, был случай, когда ОРВИ как-то тяжко проходила... Всё это было на фоне кучи проблем, стресса, хлопот и тонны работы. И, думаю, что у моего организма попросту не было ресурсов для борьбы с вирусной инфекцией, которую в обычные привычные дни, я бы щёлкнула за 5-6 дней. А тут с первого дня болезни меня накрыло конкретно. Я так испугалась, что сдала ПЛР на ковид. К счастью, оказался негативным.
    Купила Циклоферон, не стала играть в игры с инфекцией, и взяла больничный. Хорошо питалась, много полезного ела, много спала, принимала Циклоферон, обильное щелочное питьё. Также пила курс витаминов, особенно с повышенной дозировкой витамина С.
    Часто проветривала комнату, тёплые носочки, одеялко и никакого телевизора, компа, работы. Только покой.
    На работу пошла уже на 8 день, свежая, не помятая, полна сил. Считаю, что заслуги Циклоферона тут более чем достаточно.
    Поэтому, определенно "отлично"!!!
    • Ирина
      1 декабря, 2021 год
      Поддерживаю! Циклоферон здорово выручает при орви. Меня за пару дней поднял на ноги, думала совсем разболеюсь. Но нет, препарат не дал вирусу дальше распространяться по организму. Поэтому так быстро получилось поправиться.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ