ЦИКЛОФЕРОН отзывы

Циклоферон отзывы, инструкция, цена. Циклоферон - иммуностимулирующий, противовирусный, противовоспалительный препарат широка спектра действия.
4.1
310 031 просмотр
  • Вера
    31 июля, 2017 год
    Мне циклоферон вообще не понравился при лечении гриппа. Болела долго, и тяжело, хотя доктор обещала, что циклоферон поможет хорошо. Так мало того, после этого лечения постоянно простуду хватаю, видимо иммунитет посадила напрочь. Лучше пять раз подумать, прежде чем лечиться подобными таблетками, потому что последствия такого лечения не радуют.
    • Надежда
      8 февраля, 2018 год
      Надо закалять свой организм,больше быть на свежем воздухе и тогда не будете болеть по не сколько раз в год.
    • Наташа
      5 сентября, 2017 год
      Циклоферон - это не волшебная палочка, при лечении запущенной болезни нужно комплексно подходить к вопросу - насморк, горло, кашель лечить с помощью капель и аэрозолей. Мне лично циклоферон очень помогает. Как только чувствую, что грипп подхватываю, сразу выпиваю 4 таблетки, затем на следующий день 4, а потом через день. Желательно утром, мне врач объяснила, что это самое лучшее время для иммунной системы. С циклофероном без осложнений простуду переношу и быстрее выздоравливаю.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ