ВЕМАР отзывы

Отзывы о Вемар. Частная специализированная клиника Вемар работает по следующим направлениям: гинекология, урология, андрология, лабраторная...
4.2
96 599 просмотров
  • Лена
    25 марта, 2015 год
    Девушки, советую быть предельно осторожными с этой клиникой и не приходить в нее на сложные процедуры, в нашем случае сестре сделали выскабливание(замершая беременность), после чего, не делая узи и не давая документов,сразу же отправили домой, дома началось сильное кровотечение, забрали в гос больницу , где сделали опреацию и еле еле спасли матку. Самое интересное это то, что глав врач данной клиники "Вемар" приезжает к сетре уже неоднократно,заходит в палату и требует , повыщая голос, подписать бумагу ,что нет претензий к их клинике. Никому не советую связываться с такими горе врачами, которые всячески пытаются снять с себя ответственность. Кто еще пострадал пишите сюда, будем кооперироваться.
    • Мария
      4 июня, 2015 год
      Полнностью согласна с автором! Тоже делала там вакуум-регуляцию замершей беременности! Врач Дольникова Людмила, никому не советую! УЗИ тоже не сделали, на 3 день ужасно начал болеть живот, никакие таблетки не помогали, и кровотечение сильное началось, я позвонила ей, она говорит: это все нормально, так и должно быть, на узи приходить не надо!!!! вы представляете себе это! Я пошла в другую больницу Медисвит, там врач посмотрела, сказала, что в полости матки остатки плодного яйца, и срочно нужно ехать в стационар делать повторное выскабливание, так как началось воспаление уже! я неделю пролежала еще под капельницей! Это было ужасно!
      Это не клиника а шарашкина контора размерами с квартиру, просто ужас и деньги дерут как в других клиниках с намного лучшими условиями!
      А хорошие отзывы скорее всего пишут сами врачи этой клиники!
    • Инна
      26 марта, 2015 год
      Я думаю,что пострадавших,кроме твоей сестры нет. Я в этой клинике всегда делаю регуляции. Может вы обманываете
    • Гость
      26 марта, 2015 год
      Скажи,зачем тебе это ? Сестра сама решила сделать аборт,пусть теперь кается. Всегда есть выбор. А почему она не пошла в государственную больницу? Не берите грех на душу ,народ сам разберется,куда ему идти и что делать. Мне жалко вас. У таких как вы всегда такое происходит.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ