XL-S MEDICAL отзывы

Xl-s medical отзывы, инструкция, цена. Xl-s medical блокатор жиров - новое и эффективное средство способствующее...
4.5
189 859 просмотров
  • Лера
    23 декабря, 2013 год
    Хочу спросить. Xl-s medical у меня вызывает страшные приступы расстройства. Бывают дни, когда просто наизнанку меня выворачивает. Это нормальное явление или побочное действие препарата ? Может стоит прекратить прием Xl-s medical ? Не испорчу ли я себе желудок этим препаратом ? Спасибо.
    • Катя
      28 января, 2014 год
      А вы не беременны случаем? ;) Очень похоже по описанию например на ранний токсикоз.
      Сделайте тестик на всякий случай. XLS medical хоть и безопасный препарат, при беременности не рекомендуется. Потому что при беременности важно полноценное питание, а XLS все ж таки блокатор жиров.
      А так Елена правильно написала, от XLS таких эффектов не должно возникать. У меня вообще никаких проблем с приемом таблеток не было, чувствовала себя отлично!
    • Елена
      30 декабря, 2013 год
      Лера, это точно неправильно. И вообще, у препарата XL-S MEDICAL даже не написано, что такие эффекты могут быть. А в инструкциях всегда указываются даже малейшие возможные побочные эффекты.
      У XL-S вообще возможных побочек очень мало. Я например вообще никаких на себе не почувствовала. Да и и отзывы когда читала в процессе выбора препарата, ни разу не встречала чтобы у кого-то были побочки. У вас очень похоже на индивидуальную непереносимость, либо же просто на фоне диеты и похудения могли проблемы с желудком возникнуть.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ