ЮВЕНТА отзывы

Отзывы о Ювента. Основные направления клиники Ювента: гинекология, маммология, урология и УЗИ-диагностика.
3.7
134 553 просмотра
  • юля манюня
    19 августа, 2013 год
    Отвратительная клиника, цена не соответствует качеству, только бы деньги драть. Да и откуда возьмется профессионализм , если владелица клиники ни хрена не соображает ни в юриспруденции (закончила юрфак и играет в бизнес леди), и уж тем более в гинекологии.
    • Лена
      24 августа, 2013 год
      Ваш отзыв вообще не по теме.
      1)Во-первых, АДЕКВАТНЫЕ люди в наше время знают,что профессия собственника бизнеса может не иметь никакого отношения к роду его деятельности :для этого нанимаются квалифицированные специалисты(которые в этой клинике и работают,кстати). Владелица клиники(насколько я знаю) лично там не работает,прием пациентов не ведет и забор анализов не производит -поэтому Ваше замечание по поводу непрофессионализма клинки по причине "неправильного образования" его собственника- по меншей мере бред или личная обида))
      2) во-вторых, если обслуживание в данном медицинском учреждении не соотвествует Вашим финансовым возможностям-идите в городскую поликлинику к участковому гинекологу-ведь альтернативу платной медицине еще никто не отменил:)
      Девочки, по своему опыту могу сказать,что клиника может и небольшая (пока),но очень толковая.Я там наблюдаюсь не первый год, и всем подругам посоветовала (и все довольны,кстати).От того и непонятны подобные отызвы немнеяемых обиженок!
      Моя оценка клинике "Ювента" однозначно 5!!!
    • Ювента
      24 августа, 2013 год
      Если нам плюют в спину- значит мы бесспорно впереди! Уважаемые конкуренты, научитесь наконец соблюдать правила здоровой конкуренции!
      С ув. Администрация клиники

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ