Запорожская Областная Инфекционная Клиническая Больница отзывы

Отзывы о Запорожская Областная Инфекционная Клиническая Больница. Запорожская Областная Инфекционная Клиническая Больница - больница в...
2.5
22 428 просмотров
  • Маша
    17 февраля, 2015 год
    Лежала в инфекционной больнице с сыном. У ребенка поднялась температура, ничего не помогало ее сбить, скорая приехала, осмотрела и сказали, что у нас ОРВИ. Сразу поехали в больницу. Как мне не хотелось ехать в больницу эту - жуть, но ради ребенка ничего не страшно. Я сразу спросила по сколько человек лежит в палатах. Мне сказали, что максимум 3, а у меня вообще был страх с кем-то лежать в палате. Все ж с инфекциями. Мне предложили вип-комнату за 100 грн/сутки.

    Ничего сверхъестественного, но главное, что мы были сами в палате. Был телевизор, холодильник, удобства. В принципе терпимо, хотя бы я оценила такую палату в 50 грн и не больше.

    Что касается лечения, то нам долго не могли сбить температуру, назначили анализы. Ничего не объясняли, все приходилось выпытывать. В итоге, я поняла, что они сами не знали, что с сыном. Назначили сразу антибиотики, которые не помогали, а потом поменяли на другой, тот помог и температура спала. На третий день нам стало лучше.

    Через несколько дней нас выписали лечиться дома.

    В общем говоря, впечатление не очень хорошее.

    Потом мы ездили к частному педиатру и повторно лечились.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ