Запорожская Областная Инфекционная Клиническая Больница отзывы

Отзывы о Запорожская Областная Инфекционная Клиническая Больница. Запорожская Областная Инфекционная Клиническая Больница - больница в...
2.5
22 428 просмотров
  • Володимир
    31 марта, 2023 год

    Отвратительное отношение к больным

    Заведующая диагностическим отделением очень заинтересована кого в какой бокс положить , отношение к больным с 1 группой инвалидности мягко говоря небрежное. Не смотря на тяжёлое состояние больных инфицированных короновирусом переводят с палаты в палату , с этажа на этаж , при этом температура высокая , кислород в крови низкий , человек задыхаясь лежачий при этом не видит 100% инвалид 1 ГР. И всё же нужно освободить место для более важных пациентов , так как зав.отделением даёт лично такие распоряжения , видимо имеет свои интересы . Так происходило не один раз.
    Этот больной нуждался в уходе , там персонал этого не делает супруга его тоже тяжело инфицированна , а дочь каждый день приезжала ухаживать , кормить , мыть и всё остальное . Для таких людей кто ухаживает нет места даже где присесть , а тут ещё переводят с палаты в палату по несколько раз и всё худшие условия , в помещение которое трудно назвать - палата для больных . Вот такое лечение в городе Запорожье .
    Достоинства питание

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ