АЛЕРЗИН отзывы

Алерзин отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Алерзин эффективно устраняет симптомы аллергического ринита и идиопатической крапивницы,...
4
38 657 просмотров
  • 8 сентября, 2017 год

    Капли Алерзин при аллергии у ребенка

    Мы каплями Алерзин пользуемся уже второй год. Я даю их дочери от аллергического насморка и высыпаний. Аллергия у дочки - прямая наследственность от папы. У нас папа склонен к хроническим аллергическим реакциям, а дочка и внешне, и вот генетически очень похожа на папу. И вот склонность к аллергии также передалась.

    Нашей малышке 7 лет. Примерно с 5 лет у нее стали часто проявляться такие симптомы аллергии, как насморк, слезотечение, также и высыпания на коже, то есть крапивница.

    И все это продолжается до сих пор. Мы консультировались у детских дерматологов по поводу высыпаний на коже, также и у аллергологов. Так сказали врачи, тут все зависит от организма. В таких случаях лечатся симптомы, причину как таковую не вылечить. Либо ребенок перерастет сам, либо это останется на всю жизнь. Впрочем, как наш папа. Страдает от аллергии постоянно, благо дело, что только сезонно.

    В лечении нам аллергических симптомов нас очень выручают капли Алерзин.

    Капли Алерзин при аллергии у ребенка Капли Алерзин при аллергии у ребенка Капли Алерзин при аллергии у ребенка

    Эти капли можно давать деткам с 6 месяцев. Для удобства применения их можно разводить в воде, что я и делала. Только хочу подсказать, что разводить нужно в небольшом количестве воды. Столько, сколько ребенок сможет выпить за один раз, а не растягивать, так сказать, на полдня.

    Для нашего возраста - дозировка - 20 капель - 1 раз в день.

    В инструкции все доступно описано по возрастам.

    Капли эффективны, нам они очень подошли.

    С началом их применения, мы напрочь забыли о аллергии. Ребенок перестал мучиться, все симптомы как рукой сняло.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ