АЛЕРЗИН отзывы

Алерзин отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Алерзин эффективно устраняет симптомы аллергического ринита и идиопатической крапивницы,...
4
38 656 просмотров
  • 8 сентября, 2017 год

    Таблетки Алерзин при хронической аллергии

    У меня хроническая аллергия на цветение, тополиный пух уже на протяжении более чем 10 лет. Каждый год, как только начинает лететь этот злосчастный пух с тополей у меня жуткая аллергическая реакция. Как на зло еще во дворе дома, в котором живу растут одни тополя. Еще и балкон выходит во двор, окна открыты и весь этот пух с тополей летит прямо в комнату потому, что окна открыты. А летом очень жарко и не открывать окна невозможно.

    От этого пуха у меня жуткие симптомы: сильный насморк, заложенность носа такая, что дышать невозможно без капель от насморка. Помимо этого в этом году еще и увеличились лимфоузлы горла. Вот такая аллергическая реакция. Хорошо, что у меня соседка - врач. Я ужасно испугалась, ведь лимфоузлы - это очень серьезно и я не сразу поняла, что это такая аллергия.

    К счастью, соседка сделала мне укол противоаллергический и все прошло. Вот она мне и посоветовала принимать таблетки Алерзин.

    Таблетки Алерзин при хронической аллергии

    Я сразу же пошла в аптеку и купила эти таблетки.

    Хочу отметить сразу несколько плюсов этого препарата. Конечно же, в первую очередь, забегу наперед и скажу, что препарат очень эффективен и действенный. Мне помог на все 100 %.

    Во-вторых, цена приемлема. В сравнении с другими противоаллергическими препаратами, на много дешевле.

    Ну и - Алерзин удобно принимать. Одна таблетка в день и самочувствие в порядке. Никакого дискомфорта!!!

    В упаковке 2 блистера - в 1 блистере 7 таблеток. Итого - 14 таблеток. Одной упаковки будет достаточно на 2 недели приема.

    Таблетки Алерзин при хронической аллергии Таблетки Алерзин при хронической аллергии

    После того, как стала принимать таблетки Алерзин, как говорят, заново на свет родилась. Никакого насморка, дышать можно легко и свободно, никаких покраснений и раздражений кожи.

    Таблетки Алерзин - это мое спасение.
    • Kristina
      9 сентября, 2017 год
      Очень хорошее средство Алерзин при аллергии. на приусадебном участке , очень много разных растений, которые имеют свойства весной цвести. Вот тогда наступает страшная реакция на цветение. из носа ручей , дышать нечем. В аптеку обратилась за помощью.Порекомендовали таблетки Алерзин, принимаю по инструкции, насморка как не бывало, самочувствие отличное. Спасибо девочкам в аптеке.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ