КАРИПАИН ПЛЮС отзывы

Карипаин Плюс отзывы, инструкция, цена. Препарат Карипаин Плюс новое высокоэффективное ферментное средство для лечения остеохондроза...
4.2
57 495 просмотров
  • 15 августа, 2018 год

    Карипаин

    Покупала карипаин+ и гель для лечения обострения грыжи позвоночника, прошла курс лечения электрофореза с карипаином+ 20 дней, результата практически никакого, к концу лечения еще получила сыпь на месте проведения процедуры и увеличенные лимфоузлы. Зря выброшенные деньги. повелась на совет врача и хорошие отзывы в интернете.
    • Гость
      25 декабря, 2019 год
      Тоже делала карипаин , на шейном отделе, грыжа уменьшилась. А высыпания могут быть от того что демексида много капнули или больше дали тока. И прокладки обязательно теплые ! И не забывайте что паралельно ЛФК никто не отменял что бы эффект получить.
    • Владимир
      3 октября, 2019 год
      Странно, а мне именно Карипаин и помог. Делал курс 20 флаконов в сочетании с Ультра гелем Карипаин. После 8 процедуры стало легче а к концу курса вообще отпустило. В ногу перестало отдавать - смог хоть нормально почувствовать себя мобильным человеком! Аллергия по началу у меня тоже была с покраснение но как оказалось на физраствор и димиксид. Заменил физ раствор на проточную воду и все прошло. Так что лечением доволен. Вот вам мой опыт.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ