КЛИМАКСАН отзывы

Климаксан отзывы, инструкция, цена. Препарат Климаксан гомеопатический препарат, предназначенный для снижения климактерических синдромов.
4.7
427 881 просмотр
  • Нина Александровна
    20 мая, 2014 год
    Мне 57 лет и у меня 3 месяца назад начались симптомы климакса. Ужасно болела голова, потела так, что мне казалось я схожу с ума или умираю, сердцебиение сильное, настроение ужасное, постоянно нервничала, плохо спала ночью, а иногда вообще не спала. Пошла к доктору потому, что терпеть не было сил. Прописала мне Климаксан пить по 1 таблетке 2 раза в сутки. Принимала Климаксан 2 месяца. Через месяц применения заметно улучшилось мое самочувствие, потеть перестала, спала ночью хорошо, голова перестала болеть и в общем самочувствие намного лучше.
    • Наталья
      8 июля, 2014 год
      В какой-то степени Вы,уважаемая Нина Александровна счастливый человек! Меня климакс проклятущий настиг в 43 года! После того как похоронила сразу двоих моих мужчин:папу и мужа.С тех пор уже 3 года мучаюсь.А ведь в 43 года ещё детей рожают!А я у меня нет теперь здоровья.И соответственно СЧАСТЬЯ!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ