КЛИМАКСАН отзывы

Климаксан отзывы, инструкция, цена. Препарат Климаксан гомеопатический препарат, предназначенный для снижения климактерических синдромов.
4.7
427 883 просмотра
  • Любовь
    25 марта, 2015 год
    пропила три месяца, вроде после второго месяца, полегчало! но увы спустя месяц все вернулось, ну правда чуть меньше, но мученья не приведи Господи! ощущения паяльной лампы по спине, особенно когда стоишь на кассе в магазине, просто ужас!!! Вот подскажите, пить или не пить мне его вторым курсом? спасибо, а пока мы с климаксом учимся договариваться! )))
    • Гость
      24 сентября, 2015 год
      Здравствуйте, мне очень здорово помог ременс в каплях, и сон, и настроение, и вес не набираю. Вот пропила полгода, теперь перейду на климаксан, только бы помог! Удачи!
    • Надин
      17 мая, 2015 год
      ЛЮБОВЬ,МОЖНО У ВАС УЗНАТЬ,КАК ВЫ С ЭТИМ КЛИМАКСОМ ДОГОВАРИВАЕТЕСЬ?Я СЕЙЧАС В ШОКЕ.НОЧЬЮ БЫЛО 5 ПРИЛИВОВ,ЕДВА СДЕРЖИВАЛА СВОЮ ПАНИКУ.СЕЙЧАС КАК ЗОМБИ ХОЖУ.НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ТАКОЕ ПЕРЕЖИВАТЬ.МНЕ 42,ВНЕШНЕ ВЫГЛЯЖУ НА 30.НЕ ПОНИМАЮ,ЭТО ТЕПЕРЬ МОЯ СТАРОСТЬ ПРИШЛА?КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?КЛИМАКСАН УЖЕ ВО РТУ))

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ