КЛИМАКСАН отзывы

Климаксан отзывы, инструкция, цена. Препарат Климаксан гомеопатический препарат, предназначенный для снижения климактерических синдромов.
4.7
427 883 просмотра
  • Наталья
    3 апреля, 2015 год
    Купила таблетки, прочитав хорошие отзывы. Цену препарата невысокая, можно предположить, что эти отзывы от настоящих людей, а не реклама. Хочу спросить, уважаемые дамы, помогает ли он от дурного настроения и увеличения веса?
    • Вера
      8 мая, 2015 год
      У меня несколько кг прибавилось, но я связываю это с тем, что уволилась с работы и начала больше времени проводить на кухне и меньше на улице )) Таблетки тут точно не причем. Перепадов настроения у меня тоже нет, про приливы забыла. В общем, мне повезло – климакс себя особо и не проявил, но я и климаксан начала принимать сразу, как только почувствовала изменения в поведении и организме.
    • Гость
      20 апреля, 2015 год
      ДА!ДА!И ЕЩЁ РАЗ ДА! Я РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, В ПЕРИОД ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ ЦИКЛА-ПОЛТОРА ГОДА МУЧАЛИ ВСЕ СИМПТОМЫ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ. Я ПОЭТ ПИШУ СТИХИ И ВСЕГДА РАДОВАЛАСЬ СОЛНЦУ И НЕБУ. В ПЕРИОД ПЕРЕСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА ВСЕ КРАСКИ ЖИЗНИ ПОБЛЕКЛИ И ДЕПРЕССИЯ ЗАНЯЛА ГЛАВНОЕ МЕСТО. ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ДНЕЙ ПРИЁМА КЛИМАКСАНА МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ОПЯТЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И КРАСОТЕ ВЕРШИН ДЕРЕВЬЕВ. ПО 1 УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПОЧТИ 3 МЕСЯЦА. ПОТОМ РЕШИЛА ПИТЬ ФЕМИКЛИМАН- ИЗ-ЗА ТОГОЧТО 1 ТАБЛЕТКА ТОЛЬКО В ДЕНЬ- И СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛА РАЗНИЦУ. НЕ ТО ДЕЙСТВИЕ. СЕЙЧАС ОПЯТЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К КЛИМАКСАНУ.
    • Ирина
      17 апреля, 2015 год
      Очень хорошо помогает и от дурного настроения и от набора веса. Отлично улучшает обмен веществ.
    • Гость
      6 апреля, 2015 год
      Про вес ничего не могу сказать, но бессоница проходит однозначно.
    • Любовь
      3 апреля, 2015 год
      Вес в принципе не меняется! при условии здорового питания!
    • Гость
      3 апреля, 2015 год
      да помогает, мне так кажется, но не лишним будет принимать еще глицин! это просто мое мнение, так сказать горький опыт! не отчаивайтесь! верьте в хорошее! )))

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ