КЛИМАКСАН отзывы

Климаксан отзывы, инструкция, цена. Препарат Климаксан гомеопатический препарат, предназначенный для снижения климактерических синдромов.
4.7
427 881 просмотр
  • Гость
    4 апреля, 2015 год
    Уважаемые, дамы! Больше положительных эмоций и никаких лекарств не надо будет пить!!! Любите себя и ближнего!!!Меньше злости и ненависти, больше ДОБРА!!! И всё будет ОК!!!
    • Гость
      16 марта, 2016 год
      Когда обливаешься потом через каждые два часа, а тебе говорят МЕНЬШЕ ЗЛОСТИ, БОЛЬШЕ ДОБРА И ВСЕ БУДЕТ ОК! И НИ КАКИХ ЛЕКАРСТВ ПИТЬ НЕ НАДО!!!! Хочется спросить А У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СОЗДАЕТСЯ, ЧТО ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ КАКУЮ-НИБУДЬ СЕКТУ ГДЕ ВАМ ХОРОШЕНЬКО ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ. Таблетки нужно принимать, но для каждой из нас надо подбирать индивидуально, организмы у всех разные
    • Гость
      21 сентября, 2015 год
      Посмотрела бы я на Вас с симптомами менопаузы,когда этот процесс реально мешает жить.Хотела бы,я посмотреть на Вашу доброту и любовь к ближнему и всем,без лекарств и помощи аптек.Наверное здоровье как у быка.Потому и говорят,сытый голодному не товарищ,здоровый никогда не поймёт больного.
    • Гость
      17 июля, 2015 год
      Я с Вами согласна на 100%!!!! Я так и делаю..
    • гость
      6 июля, 2015 год
      Хорошо сказано, только что делать с приливами и потливостью?
    • гостья
      1 мая, 2015 год
      Да нет, не правда! Вот вы можете остановить рвоту или воспрепятствовать диарее,а? Если бы все было так просто ((
      Радуйтесь, если вам так легко решить проблему: ДОБРА напустил на себя и все. Удачи!
    • Гость
      6 апреля, 2015 год
      Ну да! Пришла покупать косметику, было чудесное настроение и кучка денег на подарочной карте, не злилась, улыбалась - но пот градом и все!!! "Эт" у вас еще не настал тот день (не дай Вам Бог этого!!!) хороший "дохтор" подсказал заняться спортом, ну что и делаем! Сегодня купила коврик, -начало положено, в бассейн уже хожу!!! Будем брать его измором!
    • Гость
      4 апреля, 2015 год
      Да, волшебных таблеток не от чего нет! Надейтесь на свои силы и на себя любимую!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ