СОЛГАР L-АРГИНИН отзывы

L-аргинин инструкция, отзывы, цена. L-аргинин является источником образования оксида азота (NO), который расширяет сосуды и...
5
1 838 просмотров
  • 24 сентября, 2018 год

    L-аргинин - одна из самых нужных добавок

    L-аргинин - это одна из самых популярных биологических добавок. L-аргинин принимает участие в делении мышечных клеток, восстановлении мышц после тренировок, заживлении травм, удалении шлаков, а также стимулирует выработку гормона роста, стимулирует выработку инсулина, способствует уменьшению жировых отложений. L-аргинин - оказывает положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему, способствует снижению артериального давления и укреплению кровеносных сосудов. Принимается при ишемической болезни сердца, при боли и тяжести в ногах, что вызвано плохим кровообращением, снижении умственных способностей в пожилом возрасте, эректильной дисфункции и мужском бесплодии (l-аргинин благотворно влияет на здоровье предстательной железы, увеличивает производство спермы и усиливает приток крови к половым органам, создавая условия для более стабильной и продолжительной эрекции).
    Для мужчин желающих улучшить эректильную функцию рекомендую добавить в комплекс к l-аргинину, l-цитруллин и йохимбин.
    За счет повышения кровотока, l-аргинин улучшает доставку всех питательных веществ.
    Если в человека частые высыпания герпеса и в период обострения герпеса лучше отказаться от приема l-аргинина, так как он является основным строительным материалом для построения новых клеток вируса герпеса.
    Так же с особой осторожностью стоит относится к l-аргинину спортсменам, кто включает его в спортивное питание.
    Доза применяемого l-аргинина не должна превышать верхний допустимый уровень в 10-15 грамм в сутки, так как это грозит побочными эффектами, такими как головная боль, снижение давления, слабость, тошнота или диарея.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ