Была у Гинеколога Васильевой Раисы Ивановны, осталась очень довольна, провела мне обследование, сдала тут же анализы все, расписала лечение, и все по сути. С меня не взяли лишнего цены тоже нормальные, во общим осталась довольна. Была у Гинеколога Васильевой Раисы Ивановны, осталась очень довольна, провела мне обследование, сдала тут же анализы все, расписала лечение, и все по сути. С меня не взяли лишнего цены тоже нормальные, во общим осталась довольна.
Был у Жужи Тамары Васильевны это замечательный врач кардиолог, сделала УЗИ сердца хорошо проконсультировала, остался доволен и цены приемлемые! Был у Жужи Тамары Васильевны это замечательный врач кардиолог, сделала УЗИ сердца хорошо проконсультировала, остался доволен и цены приемлемые!
Хороший центр, цены очень приемлемые, а врачи и лаборатория вся одинакова с Филатого БМДЦ зачем платить больше и ездить куда то у меня все под боком! Хороший центр, цены очень приемлемые, а врачи и лаборатория вся одинакова с Филатого БМДЦ зачем платить больше и ездить куда то у меня все под боком!
Обращались с ребенком к дерматологу.Диагноз поставил сразу, у ребенка был себорейный дерматит.Сдали несколько анализов кала,оказалось причина была именно в отсуцтвии нужных бактерий в кишечнике.Назначил лечение,лишних денег с нас за назначение и т.д. никто не брал.Клиникой остались довольны. Обращались с ребенком к дерматологу.Диагноз поставил сразу, у ребенка был себорейный дерматит.Сдали несколько анализов кала,оказалось причина была именно в отсуцтвии нужных бактерий в кишечнике.Назначил лечение,лишних денег с нас за назначение и т.д. никто не брал.Клиникой остались довольны.
Обычная поликлиника - этот медико-диагностический центр Север в Кривом Роге. Была у гинеколога. Врач очень понравилась - компетентная, обходительная и внимательная. Сам центр выглядит обычно, нет там супер ремонтов, кабинетов модных и так далее. Но сотрудники - врачи и младший персонал очень хорошие. По крайней мере те, с кем мне... Читать отзывОбычная поликлиника - этот медико-диагностический центр Север в Кривом Роге. Была у гинеколога. Врач очень понравилась - компетентная, обходительная и внимательная. Сам центр выглядит обычно, нет там супер ремонтов, кабинетов модных и так далее. Но сотрудники - врачи и младший персонал очень хорошие. По крайней мере те, с кем мне приходилось общаться. Посешением этого центра осталась довольна.
Медицинское оборудование, Медицинское оборудование для реанимации, Аппараты в реанимации, Аппарат ИВЛ, Дефибриллятор, Кардиомониторы, Инфузионные насосы, Контроль за состоянием пациента, Интенсивная терапия, Westmed, Вестмед
Амброзия, Аллергия на амброзию, Симптомы аллергии на амброзию, Как лечить аллергию на амброзию, Перекрестная аллергия, Пищевая аллергия, Как уничтожить амброзию, АСИТ-терапия, Тесты на аллергию, Заложенность носа, Покраснение глаз, Зуд, Чихание, Пыльца амброзии