Реклама

Медицинский центр "Инстал" отзывы

  • Маша
    24 июня, 2015 год
    В центр Инстал хожу к косметологу, лечу свои прыщи. Инстал мне посоветовала знакомая, сказала, что там работает очень хороший косметолог. И правда, через две недели лечения вижу уже результат и он довольно таки хороший. Конечно, лечение не закончено, но уже радует. В центр Инстал хожу к косметологу, лечу свои прыщи. Инстал мне посоветовала знакомая, сказала, что там работает очень хороший косметолог. И правда, через две недели лечения вижу уже результат и он довольно таки хороший. Конечно, лечение не закончено, но уже радует.
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Косметология»

Новости

Новости на тему «Косметология»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ