Онлайн-тест на рак

В клинике «Добробут» разработали онлайн-тест, чтобы определить предрасположенность человека к разным видам онкологических заболеваний.

dobrobut.com

Что покажет тест на рак

Цель такого тестирования – узнать о возможной предрасположенности к злокачественным патологиям, а также выявить, есть ли подозрения к заболеванию.

Такой тест – не диагностический метод, но он определяет уровень предрасположенности человека к онкологии.

В конце теста вы получите данные о возможных рисках, касающихся таких заболеваний, как рак толстой кишки, рак простаты, рак молочной железы, рак легких, рак шейки матки, меланома.

Также по окончании теста вам будут предложены полезные рекомендации, как уменьшить риски возникновения патологии.

Как определяется результат

1. Вы отвечаете на простые, но важные вопросы о своем питании, состоянии здоровья, особенностях жизни.

2. Риск рассчитывается с учетом данных различных исследований, которые касаются предрасположенности к возникновению онкологии, а также проведенных скринингов.

3. Со временем результат может измениться, поэтому этот тест нужно проходить повторно. Чтобы пройти тест на рак, перейдите по ссылке:

https://www.dobrobut.com/cancer/test/?utm_source=blog&utm_medium=korogodskiy&utm_campaign=challenge_iya&fbclid=IwAR3dxGn4FVFZwc1JnmCewOxinmRu3b0L_dB4N0QWeMbOyuidHhyR454vSYE

apo-medical.com



Вот некоторые факты о раке в Украине

1. Украина – на втором месте среди европейских стран по скорости распространения онкологических заболеваний.

2. 140 тысяч украинцев ежегодно узнают, что у них рак.

3. 450 украинцев каждый день узнают, что у них злокачественная опухоль. 250 из них умирают.

4. От рака ежегодно умирают около 90 тысяч украинцев, 35 % из которых – люди трудоспособного возраста.

5. Рак поражает в Украине каждого четвертого мужчину и каждую шестую женщину.

6. По данным Минздрава, до 2020 года количество людей, впервые заболевших раком, в Украине будет более 200 тысяч.

7. Основные источники риска: ожирение, недостаточное количество клетчатки в рационе, отсутствие физической активности, никотин, алкоголь.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 11 июля, 2019 год Олеся
    Рак очень страшное заболевание и никто не застрахован от его появления. Надеюсь с помощью теста можно будет вылечиться намного проще и раньше.



Читайте также:

Чтобы выявить рак, нужно будет сдать простой анализ крови

Механизм действия теста состоит в том, что он улавливает химические изменения крови, если в организме есть опухоль – все это на уровне кода ДНК. Ученые говорят, что эта методика выявить рак – еще в процессе активного изучения и усовершенствования. Но, несмотря на то, что сейчас идет лишь первая фаза испытаний, точно уже можно сказать: спасти от рака можно будет гораздо больше людей.

После 40 лет курения женщина одолела рак легких благодаря новым методам лечения

Новый метод лечения рака легких изменил правила игры. Борьба с раком легких

В некоторых странах алкогольные напитки будут иметь предупреждение о раке

Ирландия потребует их, начиная с 2026 года, и в других странах предпринимаются попытки добавить более четкую маркировку о рисках для здоровья от употребления алкоголя.

Литр воды из пластиковой бутылки содержит 240 тыс. частиц пластика

Специальные лазеры помогли обнаружить в воде из пластиковых бутылок (были протестированы три самых популярных бренда) мельчайшие частицы пластика, которые значительно меньше микропластика.

Выявить рак простаты легче на МРТ, чем по анализу крови

Исследование предстательной железы с помощью МРТ способно выявить заболевание раньше, чем это покажет ПСА. Следовательно, таким образом можно снизить смертность мужчин от рака простаты.

Таблетки «от рака» уже тестируют на людях

Разработка таблеток от рака в США началась еще 20 лет назад, а сейчас – этап доклинических испытаний. Предварительно доказано, что этот препарат уничтожает клетки опухоли, не затрагивая при этом здоровые.

Чем опасен калия йодид и почему его пить не нужно, если произойдет теракт на Запорожской АЭС?

В Минздраве говорят, что йод при радиационном выбросе нужно принимать только тогда, когда об этом уведомят органы власти. Без такого указания от ГСЧС ничего самостоятельно принимать нельзя!

Бесплатные услуги для онкопациентов: Институт рака заключил договор с НСЗУ

Любое медучреждение в Украине, имеющее договор с НСЗУ, предоставляет пациентам бесплатную медицинскую помощь. Поэтому каждый пациент, который захочет пройти обследование или лечиться в Национальном институте рака, имеет право на это. Это может быть как первичный, так и вторичный визит.

Эффективна ли израильская косметика HIKARI

Продукция Хикари разрабатывается вместе с косметологами, ведь некоторые линейки этой косметики направлены именно на профессиональное использование. У продукции Хикари есть несколько особенностей, отличающих ее от других брендов люкс.

В солнцезащитных средствах Johnson & Johnson найдено вещество, вызывающее рак

Американской компании Johnson & Johnson пришлось отозвать с рынка пять своих солнцезащитных продуктов. Как оказалось, все они содержат канцерогенное химическое вещество бензол. При многократном применении таких средств может возникнуть онкология.

Укусы паукообразных: первая помощь

Как оказать первую помощь при укусе паукообразных? С некоторыми паукообразными лучше не сталкиваться, но если вдруг вас или человека рядом укусил ядовитый паук, вы должны знать, как помочь пострадавшему до приезда скорой помощи.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ