ОСТЕОМЕД ФОРТЕ отзывы

Остеомед Форте отзывы, инструкция, цена. Препарат Остеомед Форте применяется для лечения кальцийдефицитных состояний и заболеваний,...
5
29 406 просмотров
  • 24 декабря, 2018 год

    кости срослись быстро

    Обычно не пишу отзывы но тут хочу поделиться. У моей тещи нашли остеопороз. Ей уже за 70, болячек хватает и до кучи еще вот это. Узнали про болезнь, когда она упала и сломала ногу. Раньше думали что это только с другими бывает. Хорошо, что она если так можно выразиться - удачно сломала ногу. Вернее, хорошо, что сломала НЕ шейку бедра. После перелома шейки бедра в таком возрасте уже не встать на ноги! Это можно сказать пожизненный уход за лежачим больным, да и долго ли сам больной протянет.
    Что либо сделать невозможно — сердце не перенесет анестезию. Гипс наложили. Теща женщина грузная, ничего сделать не может, встать не может, перевернуться тоже - понадобился уход за ней, а мы оба на работе, да еще живем раздельно. Сиделку нанимать дорого, но наняли. На все это денег уходит кошмар. Врачи в один голос говорили, что возраст, что поделать. Но получилось так, что выписанные лекарства теща пить не смогла! У нее сразу печень стала болеть, и она отказалась принимать вообще все, потому что и нога болит и нутро болит это слишком тяжело, не под силу старому человеку. И мы стали искать что-то другое чтобы помогло, и нашли. Называется Остеомед Форте.
    Жена переживала сильно, плакала. Стали искать выход, спрашивать у знакомых, читать в интернете. Нашли, звонили и спрашивали про Остеомед Форте. В общем, делали что могли. Очень боялись, что кость не срастется толком — возраст большой — и что она не сможет встать на ноги. Пропили два курса с половиной и результат есть — она стала вставать сама с костылем. Не толькой ей - нам всем становится лучше, потому что мы намучались.
    Теща пока еще трудно, но самостоятельно передвигается, делает свои нужды. И это не то что много! Те, кто знают, что такое в доме лежачий больной, - скажут, что это все! Надеемся что скоро может будет и на улицу выходить. И настроение у нее улучшилось тоже. Препарат действует. Рекомендую! Пишу сюда потому, что хочу помочь попавшим в такую же ситуацию.
    Фото к отзыву о ОСТЕОМЕД ФОРТЕ

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ