ОСТЕОМЕД ФОРТЕ отзывы

Остеомед Форте отзывы, инструкция, цена. Препарат Остеомед Форте применяется для лечения кальцийдефицитных состояний и заболеваний,...
5
29 406 просмотров
  • 14 марта, 2019 год

    Зубы на полку? Это не про меня.

    Приветствую вас, дорогие читатели моего отзыва! И сразу начну с вопроса: как давно вы были на приеме у стоматолога? Я уже почти год назад. Хотя до этого чуть ли не каждую неделю к зубных дел мастерам бегал. И такая неожиданная перемена со мной произошла после знакомства с витаминами Остеомед Форте.
    Вообще с зубами у меня лет до 30 никаких проблем не было, а потом начали дружно сыпаться. Прям как сглазил кто. За 5 лет нажил себе с десяток пломб и еще полдюжины штифтов. Раньше не знал, где у нас стоматология в районе находится, а теперь врачи уже за руку здороваются, как со старым знакомым. Доходило до того, что не успеешь зуб подлатать, как через неделю его же лечить заново идешь. Поначалу грешил на пофигизм бюджетных врачей, но платные мне тоже сильно не помогли. Разве что советом. Как-то после очередной заплатки стоматолог мне посоветовал какие-нибудь витамины с кальцием пропить, иначе мол скоро зубы на полке хранить будешь.
    Из тех, которые он мне рекомендовал, ни один не помог. Зубы так и продолжали рушиться. Поискал в интернете чем бы еще их укрепить. Попалась мне инфа, что лучше витамины с цитратом кальция принимать, потому что он усваивается лучше. И первым же попался на глаза Остеомед Форте. Стоит он 400 рублей с небольшим. Взял одну небольшую упаковку на пробу.
    Выглядит она вот так (см.фото).
    В пластиковой банке 60 крупных таблеток молочного цвета. Принимать их рекомендуется по 2 штуки дважды на дню.
    В состав входит собственно цитрат кальция, витамины В6 и Д3, а еще гомогенат трутнево-расплодный. Последний, как в инструкции говорится, нужен для улучшения обмена веществ. Стало быть, чтоб кальций из костей и зубов не терялся.
    Витамины эти российского производства. Выпускает предприятие Парафарм г. Пенза.
    За те 2 недели пока я этот препарат принимал, к стоматологу ходил только раз. В общей сложности принимал его 6 месяцев с перерывами, как рекомендовано. Все пломбы до сих пор сидят как влитые, да и новых ставить не приходилось. Жаль, что так поздно про эти витамины узнал. Глядишь, не пришлось бы лишний раз зубы дырявить. Результатом очень доволен, надеюсь оставшиеся зубы мне Остеомед сохранить поможет.
    Достоинства хорошо усваиваются, укрепляют зубы
    Недостатки нет
    Фото к отзыву о ОСТЕОМЕД ФОРТЕ Фото к отзыву о ОСТЕОМЕД ФОРТЕ
    • Татьяна
      24 августа, 2019 год
      Спасибо за полезный отзыв. Тоже с зубами давно мучаюсь, а после родов вообще кошмар. Попробую, надеюсь поможет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ