ОСТЕОМЕД ФОРТЕ отзывы

Остеомед Форте отзывы, инструкция, цена. Препарат Остеомед Форте применяется для лечения кальцийдефицитных состояний и заболеваний,...
5
29 406 просмотров
  • 26 ноября, 2019 год

    Толковые витамины с кальцием. Помогли при переломе

    Препарат остеомед форте мне рекомендовал травматолог попить после перелома. Там ситуация вообще чудная была. Залезал в ванну и об выступ ногой ударился. У каждого такие случаи чуть ли не каждый день бывают: мизинец там об порог ударил или молотком по руке вместо гвоздя по жахнул. Поболело и перестало. А у меня сразу трещина в большом пальце. Вроде и мелочь, а неприятно. В общем, приписали мне эти витамины с кальцием попить, чтоб кости подкормить. Да я их вроде и так постоянно угощаю. Даже в кофе молока на полбокала наливаю. Но видать в организме уже какие-то неполадки. Хотя я их без врачей уже замечать начал. Чуть обо что ударишься слегка, а синячище выскакивает, как будто тебя кулаком со всего маху приложили. С костями я бы это даже и не подумал связать, но врач сказал, что проблема там одна – кальций плохо усваивается.
    Остеомед форте заказывал через интернет. На курс мне рекомендовали сразу 3 упаковки брать. Все вместе вышло где-то в тысячу с небольшим. В случае как у меня принимать его надо аж по 6 таблеток в день: 1 утром, 2 в обед и 3 вечером.
    В составе здесь кальций, трутневый гомогенат, витамины В6 и Д3. В общем набор для таких средств можно сказать стандартный. За исключением этого самого гомогената. Как я понял, он кальцию лучше усваиваться помогает.
    Не знаю, как быстро эти витамины действовать должны, но сломанный палец у меня за неделю с небольшим зажил. Плотную обувь все равно носить еще месяц не мог, но по крайней мере припухлость быстро сошла и на ногу уже не больно было вставать.
    К концу курса синяков у меня на теле больше не появлялось. Даже если плечом об дверной косяк спросонья приложишься. Так что результат стал виден уже, что называется невооруженным глазом. Да и в целом поживей стал, а то последние месяцы совсем вялый какой-то был. Простужаться опять же реже стал. Даже не думал, что кальций за столько функций сразу отвечает. Хотя дело скорей всего не только в нем. Мне эти витамины с кальцием по душе пришлись. Думаю буду и дальше принимать для подстраховки.
    Фото к отзыву о ОСТЕОМЕД ФОРТЕ Фото к отзыву о ОСТЕОМЕД ФОРТЕ
    • Сергей Малков
      2 декабря, 2019 год
      Синяки от микротравм обычно говорят о нарушении свертываемости крови. А вот что кальций в этом тоже участвует я раньше не знал. Специально загуглил - так и есть. Полезные значит витамины оказались, раз все прошло.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ