Поиск и сравнение цен на Парацетамол для детей в аптеках
Парацетамол для детей
от 14 до 25 грн

Парацетамол для детей

Парацетамол для детей цены

Парацетамол для детей в наличии найдено в 10 аптеках

АЛЬГО-ФАРМ еще 5
Киев, вул. Княжий Затон, 4
Время работы: Пн-Вс: 08:00-22:00 Открыто
directionsМаршрут
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп фл. стекл. 100 мл Борщаговский ХФЗ (Украина, Киев) 2500
Зарезервировать в аптеке
при резервировании
2500
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп фл. стекл. 50 мл Борщаговский ХФЗ (Украина, Киев) 1800
Зарезервировать в аптеке
при резервировании
1800
АЛЬГО-ФАРМ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп фл. стекл. 100 мл Борщаговский ХФЗ (Украина, Киев) 2500
Зарезервировать в аптеке
при резервировании
2500
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп фл. стекл. 50 мл Борщаговский ХФЗ (Украина, Киев) 1800
Зарезервировать в аптеке
при резервировании
1800
АЛЬГО-ФАРМ
Киев, бул. Перова, 24
Время работы: Пн-Вс: 08:00-22:00 Открыто
directionsМаршрут
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп фл. стекл. 100 мл Борщаговский ХФЗ (Украина, Киев) 2500
Зарезервировать в аптеке
при резервировании
2500
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп фл. стекл. 50 мл Борщаговский ХФЗ (Украина, Киев) 1800
Зарезервировать в аптеке
при резервировании
1800
АЛЬГО-ФАРМ
Киев, вул. Володимиро-Либідська, 22
Время работы: Пн-Вс: 08:00-22:00 Открыто
directionsМаршрут
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп фл. стекл. 100 мл Борщаговский ХФЗ (Украина, Киев) 2500
Зарезервировать в аптеке
при резервировании
2500
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп фл. стекл. 50 мл Борщаговский ХФЗ (Украина, Киев) 1800
Зарезервировать в аптеке
при резервировании
1800
АЛЬГО-ФАРМ
Киев, вулиця Сім'ї Ідзиковських, 2
Время работы: Пн-Вс: 08:00-22:00 Открыто
directionsМаршрут
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп фл. стекл. 100 мл Борщаговский ХФЗ (Украина, Киев) 2500
Зарезервировать в аптеке
при резервировании
2500
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп фл. стекл. 50 мл Борщаговский ХФЗ (Украина, Киев) 1800
Зарезервировать в аптеке
при резервировании
1800
АЛЬГО-ФАРМ
Киев, вулиця Деревлянська, 8
Время работы: Пн-Вс: 08:00-22:00 Открыто
directionsМаршрут
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп фл. стекл. 100 мл Борщаговский ХФЗ (Украина, Киев) 2500
Зарезервировать в аптеке
при резервировании
2500
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп фл. стекл. 50 мл Борщаговский ХФЗ (Украина, Киев) 1800
Зарезервировать в аптеке
при резервировании
1800
Apteka Life еще 3
Время работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-17:00 Открыто
directionsМаршрут
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 50 мл во флак. Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1437
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 50 мл во флак. Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1437
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 100 мл во флак. (бан.) Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1947
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 100 мл во флак. (бан.) Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1947
Apteka Life
Киев, проспект Космонавта Комарова, 3
Время работы: Пн-Пт: 09:00-18:00 Открыто
directionsМаршрут
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 50 мл во флак. Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1437
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 50 мл во флак. Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1437
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 100 мл во флак. (бан.) Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1947
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 100 мл во флак. (бан.) Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1947
Apteka Life
Киев, вулиця Братиславська, 6
Время работы: Пн-Пт: 09:00-18:00 Открыто
directionsМаршрут
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 50 мл во флак. Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1437
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 50 мл во флак. Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1437
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 100 мл во флак. (бан.) Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1947
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 100 мл во флак. (бан.) Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1947
Apteka Life
Время работы: Пн-Пт: 09:00-18:00 Открыто
directionsМаршрут
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 50 мл во флак. Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1437
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 50 мл во флак. Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1437
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 100 мл во флак. (бан.) Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1947
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ сироп, 120 мг/5 мл по 100 мл во флак. (бан.) Борщагівський ХФЗ, НВЦ, ПАТ, м.Київ, Україна 1947

Парацетамол для детей отзывы

К сожалению, о Парацетамол для детей еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны, если вы сможете поделиться своим мнением и написать, что вы думаете о Парацетамол для детей
Как вы оцениваете Парацетамол для детей?

Инструкция

Способ применения  Парацетамол для детей от 9 до 12 лет, максимальна суточная доза составляет 2 г. Для детей от 3 до 6 лет, максимальная суточная доза 1-2 г парацетамола, из расчета 60 мг на 1 кг массы тела ребенка в 3-4 приема.   Для детей в возрасте от 1...
Подробнее
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ