ПРЕДУКТАЛ отзывы

Предуктал отзывы, инструкция, цена. Антиангинальный и антиишемический препарат Предуктал обеспечивает оптимизацию энергетического метаболизма в условиях...
4.3
453 442 просмотра
  • Анна
    20 марта, 2015 год
    Предуктал назначил кардиолог. У меня, как и у многих тоже появились жуткие боли в животе. Читая отзывы, я понимаю, что это очень распространенный побочный эффект. Через время еще и голова начала кружится и не могла держать равновесие. Чуть позже стало давить в сердце. Я была в шоке. Больше, конечно, не принимала Предуктал этот, но это ужас. Ничего себе таблеточки. Кардиолог прописал для сердца, а они только хуже сделали. При чем я понимаю, что такие побочные эффекты у многих. Так как же им лечиться, то. А врачи хвалят его.
    • Иваныч
      30 апреля, 2020 год
      А я по ночам от него ощущаю пульс Вот прямо слышу его Отказался от Предуктала 2тыс выкинул
    • Ольга
      27 ноября, 2017 год
      У вас заболел живот, а у меня после пяти дневного приёма, по 1 таблетки 2 раза в день, сильно заболели почки. Хотя раньше не болели. Просто кошмар! Поясница просто отваливается. Решила несколько дней не буду принимать, а потом попробую по одной таблетки,если боли повторятся придется отказаться от Предуктала МВ, Хотя на сердце действует положительно! И что делать?? Может у кого тоже подобное случалось??
    • Сергей 38 лет
      9 апреля, 2016 год
      Аналогично как у Анны, на 3 день тёплое сдавливание в области сердца хочется лежать. усталость. лёгкое голова кружение... ужас.
    • надежда
      6 февраля, 2016 год
      я думала что мне показалось что у меня после приема предуктала стало болеть сердце такого у меня раньше не было

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ