ПРЕДУКТАЛ отзывы

Предуктал отзывы, инструкция, цена. Антиангинальный и антиишемический препарат Предуктал обеспечивает оптимизацию энергетического метаболизма в условиях...
4.3
453 402 просмотра
  • Наталья
    19 октября, 2018 год

    Помогите

    Лор назначила Предуктал ОД от шума в ухе. Утром выпила, как и написано в инструкции. Но почему-то решила, что нужно выпить ещё и вечером. А ведь инструкцию читала и знаю, что нужно пить один раз утром. Но выпила. Через час нужно было выпить ещё другое лекарство. А вместо него я снова выпила предуктал. Наверное, уже деменеция наступает.

    Что сделать теперь?
    • Лариса Владимировна
      4 июля, 2020 год
      Деменция уже у многих 30-35 летних наступает, судя по их поведению. Смените работу, если работодатель эксплуататор, то с таким деменция и в 20 лет может неожиданно нагрянуть.
    • ТСИ
      9 марта, 2019 год
      Меня связала жизнь с этим препаратом после ВЭК, УЗИ сердца показало незначительную артальную недостаточность при нормальных показаниях ЭКГ, ХОЛТР, сделали каранографию, оказалось одина корональная артерия мостикообразная (Г) и на изгибе перекрывает артерию на 7%, норма перекрытия до 50%, назначили по утрам во время еды предуктал 80мг (1т. в день) совместно с Веро-амлодипином 5мг (1/2т. в день), вечером кардиомагнил (1т. в день) совместно с розувастатином (5,3ед. холистирин). В течении 5 дней было все нормально, теперь с каждым днём всё хуже и хуже. Из туалета не выхожу, весь день в лежке, спать хочу, но не спиться, иногда что съел тем и похвалился, сердце выскакивает, при лежке на левом боку сердце тянет, плохо воспринимаю информацию. Пойду к врачу, надо что то делать, такие медикаменты надо на стационаре прописывать.
    • Гость
      15 февраля, 2019 год
      А я вообще чокнутый
    • Гость
      15 февраля, 2019 год
      Я бы застрелился

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ