Удаление доброкачественных образований из ЛОР-органов цены в Днепре
По запросу Удаление доброкачественных образований из ЛОР-органов цена Днепр найдено 1 предложение. Сравнение цен. Стоимость услуги в клиниках Днепра является актуальной, но если вы заметили рассхождение в цене, просьба сообщить нам об этом на обратную связь. На данной странице вы сможете выбрать наиболее подходящую для вас клинику и сразу записаться на прием к врачу по вопросу Удаление доброкачественных образований из ЛОР-органовСколько стоит Удаление доброкачественных образований из ЛОР-органов в Днепре ?
Клиника | Цена | ||
---|---|---|---|
Медицинский центр "Добробут Нации"
Удаление новообразований со слизистой гортани, полости носа, носовой перегородки хирургическим путем
|
300 грн |
Сообщить об изменении цены
Услуга:Клиника:
Если вы обнаружили расхождение в цене, просьба сообщить нам об этом для внесения изменений. Заранее благодарны
Найдено 1 клиника предоставляющих услугу Удаление доброкачественных образований из ЛОР-органов по цене от 300 до 300 грн.
Средняя цена: 300 грн
Минимальная цена: 300 грн
Максимальная цена: 300 грн
Минимальная цена: 300 грн
Максимальная цена: 300 грн
Узнайте стоимость услуги во всех клиниках Украины.
Смотрите все клиники в Днепре в разделе Оториноларингология.
Если вы не смогли определиться с клиникой предоставляющей услугу Удаление доброкачественных образований из ЛОР-органов, вы можете воспользоваться формой запись на прием к оториноларингологу (лору) в Днепре, и мы найдем для вас лучшего специалиста.
Смотрите также:
На нашем сайте вы найдете большую базу данных врачей Днепра и отзывы о них
Удаление доброкачественных образований из ЛОР-органов в Днепре отзывы
- Отзывов по этой услуге еще нет