Красные прыщи возле зубов.

Здравствуйте,мне 12 лет.И вчера мне стало больно пережевывать пищу.Я махнула рукой и подумала:Само пройдет.Но на следующий день все повторилось,но на деснах(возле зубов) вылезли красные прыщи. У меня недавно выпал молочный зуб и начал лезть коренной рядом что-то черненькое. .Возможно это связано с прыщами.Есть подозрения что это "Флюс" Я почитала в интернете лечение-Упала в обморок.Родители говорят завтра едем в зубному,но врачи у нас просто ужасные.Я надеюсь что кто-то поможет мне с этой проблемой.(Я не хочу что-бы мне делали операцию Т.Т)
Получено ответов: 1
8 января, 2015 год
675

1 ответ

Irinamc 12 марта, 2015 год
Возможно я с запозданием, но если у Вас флюс, то здесь никакие народные средства не помогут, нужна консультация стоматолога и при чем срочная. У меня был флюс пару лет назад, разрезали десну и ставили дренаж, постоянно полоскала и приходила раз в 2 дня на процедуры к стоматологу. Мучилась неделю. Так что тянуть с зубной болью никак нельзя.

Статьи по теме:

Демодекоз – кожное заболевание, возбудителем которого является микроскопический клещ демодекс – его размер не превышает 0,3 мм. Паразит живет под...
Организм может реагировать на стресс по-разному: это и общее ухудшение самочувствия, и проблемы с сердцем, с давлением, возможны даже тошнота и высыпания на коже! На фоне стресса ухудшается иммунитет. Прислушайтесь к себе, чтобы вовремя предпринять меры.
- высыпания на коже, как ярко выражены, так и бледные; - фурункулы и гнойничковые образования; - обильное возникновения родинок и...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ