Как правильно сбросить вес после родов?

Здраствуйте, подскажите как мне бороться с проблемой? После родов я набрала 30 кг. прошло уже 1,6 года, но я ни как не могу сбросить вес, я занимаюсь по программе Дневник Похудения с Анитой Луценко, результат есть но очень маленький. Мой вес до беремености 65 кг при росте 178, после беремености 95 кг.

Подскажите пожалуста! Очень нужен ваш совет!
Спасибо!
Получено ответов: 2
3 ноября, 2015 год
421

2 ответа

MilaFrolova 30 ноября, 2015 год
День добрый! Многие женщины сталкиваются с таким вопросом, как Ваш, после родов. Конечно, необходимо проводить комплекс мероприятий - правильное питание, физические нагрузки (тренировки,бег,йога), а также и психоэмоциональное состояние, которое должно быть в норме, что тоже влияет на изменение веса. Хотелось бы задать пару вопросов-кормите ли Вы ребенка грудью? Какой режим отдыха соблюдаете? Возможно, моя информация по поводу питания Вам поможет [url]http://workmaster.com.ua/1030-nutriciolog/[url].
Lana 27 ноября, 2015 год
Здравствуйте! В борьбе с лишним весом главное - комплексный подход, поэтому также важно следить за своим питанием и режимом. Тренировки в обязательном порядке должны быть регулярными, а при недостаточной эффективности - увеличивайте физическую нагрузку. Любые программы для похудения не могут подходить абсолютно всем, у каждого организма - свои особенности и потребности, поэтому корректируйте программу и диету под себя. Удачи Вам!
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ