Если в туалет, как на эшафот.

Уверена, что проблема запоров знакома многим.. И может кто-то все-таки нашел эффективный и безопасный способ избавиться от них? Доктор дал мне рекомендации, а из мед. препаратов ничего не назначил. Я надеялась, что они сами пройдут, но не тут то было. Поделитесь опытом, кто чем лечился?

Получено ответов: 4
22 сентября, 2017 год
773

4 ответа

DianaN2 5 октября, 2017 год
В аптеке у фармацевта поспрашивайте, может посоветуют что от запоров.
NataliaRednikova 26 сентября, 2017 год
Алена Фомина, спасибо за совет. Я призадумалась...Раньше была уверена, что все слабительные действую за счет химического раздражительного воздействия на толстую кишку. Оказывается я ошибалась. Вот что значит век живи, век учись.
NataliaRednikova 24 сентября, 2017 год
Вот какие рекомендации дал мне мой гинеколог, когда буквально за несколько недель до родов, меня стали беспокоить запоры. Значит так: утром, перед завтраком, стакан комнатной температуры воды, на завтрак каша, лучше всего молочная, добавляете в неё столовую ложку отрубей. На обед, обязательно, первые блюда.
Алёна Фомина 23 сентября, 2017 год
Часто слышу как советуют при запорах яблоки, чернослив и курагу, но мне они, лично, как мертвому припарка. Поэтому, если возникает такая пикантная ситуация, начинаю пить форлакс. Случая, чтоб не помог, не было.

Статьи по теме:

Английское комплексное сбалансированное средство на основе витаминов и минералов предназначенное для адаптации организма во время климактерия - Менопейс Ориджинал.
Силиконовые стельки - залог комфорта и сохранения здоровья в любой обуви. Советы ортопеда по выбору силиконовых стелек: виды, показания, противопоказния и уход за ними.
Боли в пояснице и выделения из влагалища распространены, но когда они встречаются вместе, это может указывать на определенные условия
Если мужчина не может добиться или сохранить эрекцию, «теряет» ее во время секса - это может сигнализировать об эректильной дисфункции
Влагалищные выделения бывают разные: беременность, гормональный фон, наличие инфекции могут влиять на их консистенцию и количество
Бактерии кишечника способны изменить состояние мозга, спровоцировав депрессию, аутизм и нейродегенеративные болезни
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ