Есть ли среди ваших знакомых переболевшие коронавирусом?

У меня достаточно большой круг общения, но сколько я не спрашивала, к счастью никто не заразился COVID-19. Я конечно придерживаюсь мнения, что лучше перестраховаться, но чем дальше, тем больше все это похоже на бой с тенью. Я склонна верить, что он есть, такую панику в Мире посеять вряд ли можно было на пустом месте. А вы как думаете?
Получено ответов: 1
4 июня, 2020 год
417

1 ответ

Vladimir Dyachenko 5 августа, 2020 год
Да, есть. Мой коллега из Москвы заразился Коронавирусом. Ему 38 лет. Говорит, что очень тяжело перенёс болезнь, температура несколько недель держалась высокая, часто до 40. Поскольку человек состоятельный, была возможность достать антибиотики, которыми лечат СПИД. Заразился на детском Дне рождения. Поэтому берегите все себя, и не игнорируйте простые предписания врачей.

Статьи по теме:

Врачи из Китая наблюдали за 138 пациентами и описали симптомы коронавируса по дням
При коронавирусе возможны кожные проявления - васкулиты, папуло-везикулезные высыпания, потница, крапивница, розовый лишай, кореподобные сыпи и т. д.
Эксперты рассказали, какие симптомы коронавируса, какие способы передачи заболевания, как протекает болезнь и есть существуют ли способы лечения.
Врачи рассказали, как нельзя лечить и проводить профилактику коронавируса
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ