Высокая температура и боль в груди у кормящей мамы

Нужна помощь врача ! У кормящей мамы температура и сильно болит грудь. Что делать ?

Получено ответов: 1
21 февраля, 2022 год
233

1 ответ

Офіційний представник 21 февраля, 2022 год
Добрый день! Рекомендую вам обратиться с этой проблемой к маммологу, для того что бы он мог осмотреть, оценить клиническое состояние и назначить корректное лечение. Если же подбирать лечение с ваших слов - это будет малоэффективно и может только нанести вред

Статьи по теме:

По данным ВОЗ, всего 3 % женщин неспособны кормить грудью, однако только и слышишь от мамочек: «А у нас с...
Боль в груди, покраснение, температура, уплотнение – эти симптомы могут появиться внезапно и серьезно напугать. Особенно часто с ними сталкиваются женщины после родов в период грудного вскармливания. Именно так нередко начинается мастит – воспаление молочной железы, которое требует внимания и грамотного лечения.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ