РЕДУКСИН МЕТ отзывы

Редуксин Мет отзывы, инструкция, цена. Набор Редуксин Мет содержит в одной упаковке капсулы и таблетки,...
4.6
107 002 просмотра
  • не довольна
    26 апреля, 2016 год
    Пью Редуксин Мет уже три недели, результата нет,я в шоке.Подскажите,что делать.
    • Ольга Степнова
      18 сентября, 2016 год
      Бросать такое похудение нужно, я например так и сделала. Перешла на Фаза 2 и вес стал уходить. Хорошо редуксин еще пагубно не сказался на моем здоровье, многие жалуются смотрю, что начинает болеть кишечник когда худеешь. Эти таблетки опасные и еще не помогают.
    • Стас
      19 августа, 2016 год
      Не знаю как женскому полу, мужикам вообще сложно следить за питанием. Какие овощи и фрукты, вы о чем? Люблю поесть много и вкусно, всегда с хлебом. Не правильное питание, в итоге в 45 лет вешу 105 кг, это много((( Смотрю свои фотографии с института, не узнаю себя. Нужно что-то менять. Решил попробовать пить Фаза 2 , в аптеке увидел эти таблетки, и в интернете читал, что помогают худеть. И действительно уже вижу, что килограммы уходят. Пропил месяц таблетки и уже на 6 килограмм похудел. У самого ничего бы не получилось, просто силы воли не хватает. А так и ем вроде бы все как обычно и вес уходит, единственное сейчас после 6ти себя сдерживаю, нужно же как-то себя ограничивать. Буду пить таблетки дальше, я хочу как минимум 20 кг скинуть, похудею на больше, буду только рад.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ