Медицинский центр Альтернатива отзывы

Отзывы о Медицинский центр Альтернатива. Современный многопрофильный медицинский центр Альтернатива предоставляет широкий спектр медицинских услуг...
4.7
15 641 просмотр
  • 11 декабря, 2018 год

    Лечение ребенка от бронхиальной астмы

    К сожалению, в нашей Украине практически невозможно вылечится. Потому что я ходила по всем врачам, моему ребёнку выписали гормональные препараты, которые мы пили и это было ужасно!
    У него начались проблемы с щитовидной железой, и плохой сон, и нарушение кишечника, очень много всего плохого было.
    Моего ребенка мы лечились 3 года гормональными препаратами и случайно совершенно мы нашли медицинский центр "Альтернатива". Пришли к ним на прием, мы прошли противопаразитарную программу в центре.
    И сегодня мы здоровы, а причиной наших астматических приступов был аскаридоз, а также препараты уже которые мы пили очень длительно.
    Я благодарна клинике за то, что у них такой подход к лечению. Нашему ребёнку подобрали продукты питания, Сегодня он пьёт много воды, и раздельное питается, и похудел мой ребёнок.
    Мы не пользуемся не какими медицинскими препаратами, соблюдаем рекомендации центра.
    И периодически приходим к ним на процедуры. Все они очень простые. Нам продували и кислородом попу, воздействовали на кишечник, нам продували кислородом ушки, нос.
    Потом были ингаляции, а также мы лечились на специальном таком аппарате- компьютере, с помощью которого и установили причину нашей всех заболеваний и также они лечили этим прибором.
    Это чудо центр и Большое спасибо всем сотрудникам за моего здорового ребенка. Лечение закончили неделю назад.
    • МЦ "Альтернатива"
      14 ноября, 2021 год
      Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о программе лечения Бронхиальной Астмы у ребёнка. Медицинский центр Альтернатива предлагает программу восстановления всего организма, противопаразитарную программу для ребёнка, программу лечения астмы: https://mc-alternativa.com.ua/lecheniy-bronhialnoy-astmi/

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ