Ирпенский военный госпиталь отзывы

Отзывы о Ирпенский военный госпиталь. Ирпенский военный госпиталь - многопрофильное медицинское учреждение Министерства оборони Украины...
4.3
193 922 просмотра
  • 22 декабря, 2018 год

    Гинеколог

    В госпиталь нет записи. Мне повезло попасть на Меркулову Наталью Вадимовну. Доктор очень внимательный, осмотр мягкий, нежный. По моей проблемной ситуации подробно рассказала, как может развиваться течение болезни, лечение и последствия в нескольких возможных вариантах. Делали наблюдение УЗД несколько сеансов, за анализ результатов не взяла денег. Отличный врач УЗД Алёна Александровна. По ходу диагностики отвечала на кучу моих вопросов.

    Из минусов госпиталя - оснащение по сравнению с частными клиниками непривычно низкое( Зато персонал нейтрализует негатив.
    Достоинства Благожелательные, обходительные врачи, толковые рекомендации. Низкие цены, очень низкие. Доктор, готовый принимать дольше своего графика.
    Недостатки Нет записи приёма, нет распределения между стационарными больными, для которых этот госпиталь и нами, "понаехалами" из города. Живая очередь вместе с невоспитанными людьми (80% пришлых - вездесущие бабушки) порождают какой-то шумный хаос и вспышки потасовок за место у заветной двери. Какая-то жёсткая дикость происходит.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ