REDUPETIN (РЕДУПЕТИН) КРЕМ ОТ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН отзывы

Редупетин отзывы, инструкция, цена. Redupetin - специальный крем-уход от пигментных пятен.
3.3
1 760 просмотров
  • 9 января, 2019 год

    Пигментные пятна

    У меня с возрастом на лице начали появляться пигментные пятна. Это очень раздражает и портит внешний вид. И уже надоело постоянно наносить много косметики чтобы скрыть темные пятна. Поэтому начала искать решение проблемы. В интернете нашла довольно новый крем от пигментных пятен Редупетин, но ни одного отзыва про его эффективность. Милые дамы вы уже пробовали крем Редупедин, действительно ли он может убрать темные пятна на коже.
    • irinamaevska2@gmail.com
      17 февраля, 2020 год
      Пользуюсь больше месяца. У меня послеродовая пигментация. Крем справился с задачей на процентов 70. Я довольна результатом. Насколько мне известно о проблеме пигментации , то лишиться ее полностью к сожалению не возможно. Нужно постоянно высветлять и без уф защиты на улицу не выходить.
    • Гость
      23 мая, 2019 год
      У меня после родов появилось на весь лоб . Купила крем 3 недели пользуюсь ,когда было на весь лоб не так заметно как загорела а сейчас начало сходить или с помощью крема или само по себе . Стало заметно так как кусочками. Смогу написать вам позже если сойдет вообще.
    • Гость
      23 апреля, 2019 год
      У меня тоже начали появляться с возвратом пятна возрастные мне дерматолог сказала купить в аптеке любой лосьон с наличием мочевины они их обесцвечивают.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ