Ахундов Валид Джалалович отзывы

Ахундов Валид Джалалович отзывы. Врач-гастроэнтеролог Медицинской клиники VIVA на Лыбидской. Записаться на прием к...
5
1 012 просмотров
  • 28 января, 2019 год
    Сейчас этот доктор принимает в "Печерск Медикал Студио". Валид Джалалович - также гепатолог и паразитолог. Когда у сына было подозрение на гельминтоз, нам порекомендовали сдать анализ кала в этой клинике. Только здесь в лаборатории дают контейнер для забора кала со специальным консервантом - и туда можно собирать кал в любое время, а не только утром.
    Эту клинику нам посоветовала педиатр. У сына были боли в животе, тошнота и рвота, диагноз поставить не могли. Сдали кровь на антитела и кал в обычной лаборатории - показало, что паразитов нет. А в "Печерск Медикал Студио" лаборатория обнаружила (благодаря их контейнеру с консервантом). Попали на прием к прекрасному специалисту - Валиду Джалаловичу. Очень внимательный и приятный доктор. Все доходчиво объясняет, расписал нам схему лечения максимально щадящую для печени ребенка. Сдали повторно кал через некоторое время - все в порядке.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ