Лечение гнойной ангины отзывы

Лечение гнойной ангины у детей. Существует множество способов лечения гнойной ангины в домашних условиях. К...
5
25 778 просмотров
  • 13 февраля, 2019 год

    Ангина

    Честно говоря, даже и не помню, когда ангина у меня была и сколько температура держалась. Знаю, что, всегда болит горло у меня, что при ангине, что при простой простуде. Спасаюсь только доритрицином. Хорошо бы еще полоскать, конечно, но, на работе таких условий нет. Но и с доритрицином горло быстро проходит. Быстрее уж точно мне ничего никогда не помогало.
    • Лариса
      13 февраля, 2019 год
      Не слышала про такое лекарство. Сама так же - на работе не будешь носиться со стаканами, чтобы полоскать. Во-первых, времени нет, во вторых особо и возможности нет, чтобы всё это заваривать.
      • Светлана
        14 февраля, 2019 год
        Честно говоря, сама услышала только прошлом году о Доритрицине. Это немецкий препарат. У него сильный, эффективный состав, и, получается, быстро вылечить горло. Последний раз вот болела, за 4 дня полностью восстановила горло. После первого дня лечения уже заметны результаты - отек спадает, боль не такая сильная при глотании и разговоре.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще лечение болезней, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ