Геревич Юрий Иосифович отзывы

Геревич Юрий Иосифович отзывы. Акушер-гинеколог Института Генетики Репродукции, кандидат медицинских наук.
3.9
103 951 просмотр
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    26 февраля, 2019 год

    Геревич ничтожество!

    Бездарное грубое ничтожество! Почти 17 лет назад, когда я бЬІла на 8-й неделе беременности,ОНО ( геревич) на УЗИ поставило диагноз "мнимая беременность" и хотело бЬІстренько меня в среду "почистить", якобЬІ потому что "он идет с понедельника в отпуск" - хотело денег! Слава Богу, я обратилась к его коллеге из того же роддома 4, она настояла на том, чтобЬІ ждать, пока подрастет плод. После того оно (геревич) подошло ко мне в коридоре и грубо отчитало меня! Сейчас моей дочери 16 (скоро 17), и я самая счастливая мама на свете! Таких врачей как г... к людям подпускать нельзя!
    Недостатки Груб, алчен, непрофессионален!
    • Алина Иванова
      23 марта, 2019 год
      Полностью с Вами согласна! Я не знаю, кто пишет о нем позитивные отзывы. Этого псевдо-доктора очень трудно морально и физически выдержать. Делали у него ЭКО по причине мужского фактора бесплодия. Назначил большое количество стимулирующих гормонов, которые покупались у них в клинике. Когда через долгое время беременность наступила (а была двойня!), поддерживающих гормонов в достаточном количестве он почему то забыл назначить, может потому, что они продавались не у них в аптеке. Первый ребенок замер на 6 неделе, второй – на 33. Результат походов к этому, так сказать, доктору – детская могилка. Но не ему же ходить на нее, не ему же носить эту боль до конца своих дней! И я удивляюсь, как ему все сходит с рук: живет и здравствует…

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ