Клиника Диасервис отзывы

Отзывы о Клиника Диасервис. Клиника Диасервис - многопрофильный медицинский центр в г. Запорожье работает и...
3.3
59 395 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    7 марта, 2019 год

    Низкий контроль качества..

    На ресепшене сидят хамы... девочки ничего не знают, ответить на вопрос не могут! Врачи взяты с улицы не какой класификации и опыта! Пустая трата время, денег и нервов. Никому бы не посоветывала диосервис. И сама никогда туда не обращусь ,есть другие клиники где опыт врачей и качества на высоте. Ну ничего ,теперь хоть буду знать что это за диосервис ! Люди не советую вам. Проходите мимо. Система у них выкачка денег! Они назначают всем куча анализов и узи всего и конечно же в диасервисе. Лаборотория пишит ложные анализы. Это система не лечить а сдерать денюшки! Всем назначают одни и теже анализы ну вот прям все сдать.. ужас. И самое ужасное что они все на телефонах ,смеются разговаривают. а до пациента не какого дела! Еще и заставляют ждать. Я и так ели вырвалась с работы из за них опоздала на работу на полтра часа. Моя соседка давно в шоке и никогда туда не ходит больше. Зря ее раньше не встретила а так потратила деньги и время.
    Достоинства К сожелению нету
    Недостатки Плохо. Качество на нуле во всем.
    • Юлия
      22 ноября, 2019 год
      Берите соседку идите в поликлинику там бесплатно и одни профессионалы
      И не хамят,и очень дорожат пациентами
    • Иван
      21 ноября, 2019 год
      Вас никто туда силком не тянет!не хотите не идите
    • Ответ представителя Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Вы могли бы подсказать свои контактные данные, для уточнение информации? Мы очень хотим разобраться в ситуации, чтобы виновные были наказаны.

      Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
      Аноним 12 марта, 2019 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ