Косенко Александр Петрович отзывы

Косенко Александр Петрович отзывы. Врач хирург-проктолог Украинского центра колопроктологии. Записаться на прием к Косенко Александр...
4.3
5 059 просмотров
  • 3 апреля, 2019 год

    Маньяк - проктолог!!!

    Врач проктолог Косенко Александр Петрович домогался в сексуальном плане.
    Врач - проктолог Косенко Александр Петрович 0503131515 извращенец сексуальный !!! Во время осмотра начал приставать, домогаться, говорить не пристойный слова, предлагать заняться сексом !!! Это омерзительно. Уволить его нужно и наказать такого "врача-изверга" по всей строгости закона !!! Работает в больнице Хирургический корпус,Киев бульвар Тараса Шевченка, 17 , это больница №18 в отделении проктологии!
    Будьте осторожны при выборе врача!!!
    У него в интернете плохая репутация и пишут разные вещи, что он взяточник, налоговая и прокуратура пишите туда кто пострадал от его действий!!!! Давайте наказывать таких" гореврачей"!!!!!!!
    Если вы пострадали от этого врача пишите сюда!!! Будем писать коллективную жалобу на этого извращенца-врача!!!
    • Татьяна
      6 февраля, 2024 год
      Врач - проктолог Косенко Александр Петрович 0503301515 номер правильный его
    • Татьяна
      6 февраля, 2024 год
      Врач извращенец проктолог Косенко Александр Петрович номер тел правильный его 0503301515
    • Яна
      29 апреля, 2020 год
      Я знаю, что Вы пишите правду. Я была у него полтора месяца назад. Ситуация которая со мной произошла - это не просто домогательства на словах. Я оправиться от этой грязи не могу. Через одежду трогал грудь, мол он- момолог и может бесплатно глянуть. А когда вы уже встали в коленно-локтевую позу - он ещё и гинекологом становится. Девушки, он делает фото своих пациенток перед началом осмотра, фотографирует свою руку как вводит расширитель. Я видела фото девушек на компьютере, а когда сказала скинуть мне мои фото с колоноспопии - увидела и себя в этой позе.... Не должны женщины ходить к нему!!!
    • Инна
      22 августа, 2019 год
      Добрый день, Татьяна. Я из-за Косенка чуть жизни не лишилась. Сейчас открыто дело на него. Сняли интервью, везде рекламируем в соц сетях. Мне нужно с вами поговорить, что бы посоветоваться. Позвоните мне 0985545830.
    • ирина
      7 августа, 2019 год
      Добрый день! Меня зовут Ирина. Таня, понимаю вас, как никто другой. Позвоните на 0675378014, нам есть что обсудить.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ