Стоматологическая клиника "МАС" отзывы

Отзывы о Стоматологическая клиника "МАС". Стоматологическая клиника "МАС" под руководством Андрея Машарова предлагает полный спектр...
3.6
4 166 просмотров
  • 3 апреля, 2019 год

    Откровенный трэш.

    Мои требования: установка брекет-системы. Наблюдение и поддержка зубов в состоянии пригодном для нормальной жизнедеятельности, исходя из данности проблем имеющихся за плату согласно прайсы.
    1 - не отказываюсь от моментов собственной халатности и посредственного обращения с брекет-системой( употребление твёрдой пищи- последствие - упомянутые сорванные дуги, разрывавшие слизистую рта)
    2 - не критикую работу врача - отсутсвие мед. образования, соответствующих знаний.
    3 - за период 2016-2019 г. не требовала во рту барельефы Calacatta и, сравнивая, до и после результаты за (!) 3 года вижу, но отношение к клиенту - яркий пример скрина переписки. Отсутствие профессиональной этики.(Пренебрежительный тон, употребление символики непригодной для деловой беседы. Уничижительное сравнение потенциальной работы др. врачей с собственными произведениями искусства.) Персонал, состоящий из богинь, который с удовольствием перемоет вам кости - в чем пришла-что во рту-сколько денег, и на десерт - приговор А.С. Машарова,: -«Зря мы вас принимали».
    Мой вывод - будете услышаны, пока будете нести кэш.
    Достоинства Стерильность. Атмосфера. Напускное радушие.
    Недостатки Фамильярность. Сплетни. Оскорбления. Ненадлежащая помощь за неплохую оплату.
    Фото к отзыву о Стоматологическая клиника "МАС" Фото к отзыву о Стоматологическая клиника "МАС" Фото к отзыву о Стоматологическая клиника "МАС" Фото к отзыву о Стоматологическая клиника "МАС"
    • Гость
      15 июля, 2019 год
      Показать случай можете до прихода в клинику и после ? А так же ответе на вопрос сколько раз вы приходили в не записи и снимали дугу сами ? что бы врачи ортодонты поняли что за человек пишет. А так же Расказать как вы срывались с кресла у другого врача из за того что он был слишком человечен и без татуировок !!!Пугая и смеша весь персонал !Как вы назовите эти поступки ?Врач долго не мог собраться и вы его оскорбили !!Это врач не Машаров !!Ждем ответа.
      • Лена
        6 февраля, 2021 год
        Когда человек доволен обслуживанием(в любой сфере),он не будет заниматься херней и писать непонятно где какие-то отзывы-обсеры. А вот если человек реально недоволен до бешенства прям, он будет бить во все колокола, он будет писать везде,только чтоб люди об этом узнали,и чтоб как-то наказать обидчика... подумайте над этим)) и... почитайте коменты выше,кстати)) это не врач Машаров!) Это ваш несбывшийся клиент,почитавший комментарии

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ