Центр репродуктивной медицины "Biotexcom" отзывы

Отзывы о Центр репродуктивной медицины "Biotexcom". Центр репродуктивной медицины "Biotexcom" - медицинский центр, который специализируется...
4
7 147 просмотров
  • 29 апреля, 2019 год

    На удевление, центр не розочаровал!

    В первые открыла для себя этот центр 5 лет тому на зад. Проходила програму донорства яйцеклеток. Не давно решилась на програму суррогатного материнства. Очень осталась довольна, деньги свои я получила. Единственное что биологические родители очень строгие оказазлись, всю беременность была в жостких рамках.
    Достоинства Современное обуродование, европейский уровень
    Недостатки -
    • Бывалая
      20 мая, 2019 год
      Не думаю ,думаю ,что плохая клиника рисковала бы так репутацией! Я думаю ,что Вы боялись из за негатива? Так это любому понятно ,что просто хотят клинику убрать. Способ как можно изощренней выбрали - розорить из за отсутствия клиентов!
      • Yuly
        23 июля, 2019 год
        Я тоже думаю ,что центр же не однодневка. сотрудничает с иностранцами как я поняла. Я на программе не была суррогатного материнства ,всех нюансов не знаю. Но. точно могу сказать что к донорам отношение превосходное. Да, не побоюсь этого слова.
      • Инна Ильченко ( Кравец)
        25 июня, 2019 год
        Я вот тоже так сщитаю .Некоторые коментаторы просто уж очень непонятные. Центр сотрудничает с иностранцами и они есть главный контент так сказать. Для меня как суррогатной мамы, это было важно. Причина банальная - деньги. Здесь гонорар немножко больше чем в других заведения данного типа.
    • Бывалая

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ